Опубликовано Оставить комментарий

Потомки короля Ричарда

Всегда подозревал что власть в Великобритании давно захватили педерасты. Подозрения небезосновательны, убедиться в этом можно почитав записи в рубрике “Англия”. Не напрасно г-н Паркер еще несколько лет назад предлагал разбомбить этот остров, а на его месте ловить мойву, хоть какая-то польза для мирового сообщества. Есть подозрения и насчет других стран, но они требуют доказательств, а вот англичане сами не скрывают сей факт:

Счастливый пидорас

В здании парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба, сообщает агентство Associated Press. Гражданский союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант (Chris Bryant) и его коллега по лейбористской партии Джаред Крэнни (Jared Cranney). Брайант добился официального разрешения на проведение брачной церемонии у спикера Палаты общин Джона Беркоу (John Bercow), к которому он ранее официально обращался с этой просьбой.

Это не первый случай, когда британский министр решает официально узаконить свои отношения с партнером. В июле 2006 года министр по делам охраны окружающей среды и член парламента Великобритании Бен Брэдшоу (Ben Bradshaw) сочетался узами брака с журналистом вечернего выпуска новостей “Би-Би-Си” Нилом Далглейшем (Neal Dalgleish).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 + = 90

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.