Опубликовано 8 комментариев

Опа-опа, Финляндия – Европа!

Сборная Финляндии по хоккею выиграла Чемпионат мира. Молодцы, да. Вся Финляндия ликует и чествует героев. По-европейски, цивилизованно, не так как это делают у нас. У нас-то чё, быдло, а вот у них просвещённые европейцы, которым не свойственно ходить по улицам и орать что-то типа “Россия – вперёд!” Они празднуют победу манерно и красиво, я бы даже сказал со вкусом… Эх, куда уж нам, лапотникам сиволапым…

8 комментариев к “Опа-опа, Финляндия – Европа!

  1. Каскад полностью прав.

  2. Финики?Ну они такая ж европа как и чухонцы и поляки прочие шестёрки империй(раньше Российской-сейчас США).Европа их за равных никогда считать не будет и им до цивилизации как до китая раком. :D Так выдают желаемое за действительное,а скотскую распущенность за раскрепощенность и свободу(это когда можно быть быть полным говном и не скрывать этого)

    1. Где-то видел подобные кадры из Англии. Вот: http://best4best.ru/photo/5-0-85 например, да и вообще по запросу “пьяные англичане” можно найти много, а уж если этот запрос написать по-английски, то результатов будет ещё больше. Самые что ни на есть еуропейцы, не шестерки империй, сами когда-то были империей. :D

      1. Дак они(англичане) по факту и сейчас империя,просто в тень пиндостана отошли-в Австралии не президент управляет а губернатор,которого в Лондоне назначают,в Канаде тоже самое и войны(Вьетнам,Ирак,Афган) эти “страны”сами не объявляют,а только её Величество королева Великобритании.
        А что до европейскости,дак быдляков и в Англии и в Германии и Франции хватает,просто нам с конца 80 пропаганда долдонила про их типа цивилизованность и якобы нашу сиволапость,вот многие и верят

        1. По факту Англия уже давно не империя, быть может в какой-то степени де-юре, да. Англия уже давно на подсосе у США и без ведома Белого дома пукнуть боится.

          1. Эти страны близнецы-братья примерно как Россия и Белоруссия,два мощнейших финансовых центра Лондонский Сити и амерский Уолл Стрит действующих согласованно в общих интересах англосаксов,тут пожалуй уже можно говорить как об 1ой большой стране в которую вся мировая шваль собирается от Березовского до Умарова:-)

            1. Ненене, Англия превратилась в придаток или плацдарм США в Европе, при этом действует типа по своим реквизитам.

              1. УГОВОРИЛ :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 65

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.