Опубликовано Оставить комментарий

Одним махом -двоих убивахом


Один “именитый” немецкий режиссёр УВЕ БОЛЛ решил расширить поле своей деятельности и отснял картину не по компьютерной игре! На этот раз Уве пошёл дальше,его гений зацепил такие темы как Спорт и ВОВ.И принялся злой гений смешивать бокс,драму и Гитлера! Вы уже хотите посмотреть этот фильм?
За основу к сценарию он взял биографию Макса Шмелинга.
Вот описание фильма,видимо писанное самим Боллом;
Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору. Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.
Видать Болл устал втаптывать в грязь подростковых идолов и взялся марать память , историю и порочить честь давно уже умерших людей-Это я не про Гитлера,он реально подонок!
Ах , чуть не забыл, гуру Уве сумел снять фильм с 26 мая 2009 —по 9 июля 2009,снимал в Хорватии(видимо экономил),остальное время Болл видимо подрисовывает в свои кадры нацистов и взрывы.
Фильм выйдет под названием “Макс Шмелинг”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 84

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.