Опубликовано Оставить комментарий

Об эффективности применения резинострелов

Любят наши кровожадные граждане высказать мнение, что резинострелы и оружием-то назвать нельзя, пукалка мол. Некоторые любители надевают по пять свитеров и становятся объектами испытаний, а потом подтверждают, да мол, фигня эти резинки, не больно вовсе. Только вот один серьезный момент подобные испытали упускают: во время испытаний стрелок старается причинить как можно меньше боли своему товарищу, а при реальном применении нормальный стрелок будет стараться причинить как можно больше боли. Не удивлюсь, если последними словами приведенного ниже подранка были: “Я тебе сейчас твою пукалу в зад засуну…” Делайте выводы.

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, PrimaMedia. В поселке Пограничный на улице Ленина около кафе “Ильза” произошло происшествие, в результате которого молодой парень получил пулю в голову, пишут в газете “Вестник Приграничья”.

– В голову молодого человека 23-х лет был произведен выстрел из травматического пистолета, – сообщила начальник следственного отделения при ОВД Э. Шакиева. – В результате инцидента парню причинены тяжкие телесные повреждения: у него перелом основания черепа, ушиб головного мозга. Пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении ЦРБ.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 1 “Умышленное причинение тяжких телесных повреждений”. По делу ведется следствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − = 54

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.