Опубликовано 1 комментарий

Оба-на мать!


Юлию Тимошенко удивляет тот факт, что Президент Украины Виктор Янукович не осведомлен относительно стран, входящих в состав Европейского Союза.

“Я никак не могла понять сообщение Януковича о том, что безвизовый режим будет уже до конца года. Он имел в виду, что в Израиле безвизовый режим будет установлен, и он сказал, что видит, что безвизовый режим в Израиле – это первые шаги к отмене визового режима с Европейским Союзом”, – сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Николаеве.

“Я хочу сказать, что человек даже не понимает, что Израиль – это не Европейский Союз”, – добавила она.

Юлия Тимошенко убеждена, что глава государства не имеет права на такие ошибки, поскольку подобные “ляпы” являются прямым признаком его непрофессионализма.

Как известно, накануне, 22 июня, Президент Янукович, отвечая на вопрос о одобренном правительством Израиля решении об отмене визового режима с Украиной, допустил очередную географическую ошибку, назвав Израиль европейской страной.

Вот интересно,а как же такие перлы от Буша(бушизмы) как Австралия стала Австрией? Видимо есть избранные,которым можно “тупить” и тем которым нельзя?Вот уж действительно некчему больше прицепится.

1 комментарий к “Оба-на мать!

  1. Одно “но”, Яник может допускать такие ошибки, а Юля нет, но Яник добился отмены визового режима, а что сделала для людей Юля? Конкретно что?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 + = 69

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.