Опубликовано Оставить комментарий

Новые страницы на сайте

Наиболее внимательные читатели нашей газеты, наверняка заметили, что у нас появились две новые страницы: “Оптика” и “Пневматика”.

Оптика – страница на которой представлены бинокли, продукция российских оптико-механических заводов. В настоящее время это только бинокли. Хороший подарок любому мужчине. Если вы женщина и вам кажется, что мужчина вас не замечает, подарите ему правильный армейский бинокль с дальномерной сеткой, заметит сто процентов.

Пневматика. На этой странице вашему вниманию предлагается ряд весьма качественных импортных пневматических винтовок ведущих производителей. Эти винтовки стоят дорого и покупают их те, кто знает что это такое и что эти винтовки могут. Мы не будем давать описание каждой модели, в интернете полно информации по ним.

Купить бинокли и винтовки можно у нас на сайте, сделав предварительный запрос о наличии конкретной модели. Доставка по России уже включена в цену товара, вам нужно просто скачать платежку, вписать в нее свои ФИО, сумму, оплатить в любом банке и сообщить нам об оплате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 6

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.