Опубликовано Оставить комментарий

Не щадя живота своего…

В пятницу в Москве, в собственной квартире, было обнаружено тело 27-ми летнего капитана наркоконтроля со следами инъекций, в квартире были обнаружены шприцы. Боролся с наркоманами капитан в этом ведомстве с 2007 года и, судя по званию, справлялся со служебными обязанностями неплохо. В июле 2009 года прямо в здании московского управления ФСКН покинули сей бренный мир ещё два борца с наркоманией  – Константин Хрусталёв и Павел Мазанов. Эти переборщили с метадоном.

Скажи ДА
Скажи ДА

Несмотря на явные успехи в борьбе с коррупцией, реформах силовых ведомств и чистке рядов, меня не покидает мысль что что-то у нас не так. Понятно, что у гаишника может быть талантливая жена-бизнесвумен, которая любимому мужу может подарить кайен. Понятно что чиновникам, кричащим о поддержке отечественного автопрома и повышающим пошлины на ввоз иномарок, не к лицу ездить на шикарных отечественных автомобилях, когда простой народ ездит на иностранных недоавтомобилях. Понятно, что сотрудники госнаркоконтроля, не щадя живота своего, давят гадину наркомании, порой сами бросаясь на шприц, закрывая своим телом от заразы неокрепшие умы потенциальных наркоманов. Понятно, что депутаты госдумы выезжают на встречную полосу, рискуя жизнью и репутацией, личным примером показывют как делать не надо. Всё ради нас, все о России думают.

Однако, мне все таки кажется, что-то не так у нас в стране, что-то не правильно – то ли цены на бензин слишком низкие, то ли пенсии слишком высокие, вы там разберитесь, господа чиновники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.