Опубликовано 1 комментарий

Нано – антигнусы в помощь местным лидерам

Не так давно мы писали о суровых красноярских чиновниках, которые к приезду Путина решили потравить комаров на Ванкорском месторождении, дабы гундосые твари не беспокоили своей назойливостью его премьерство. При этом потрава планировалась к осуществлению путем распыления отравы с самолета. Несмотря на заявления экологов, чиновники отступаться от своих планов не намерены.

Дай бой кровососам
Дай бой кровососам

Аналитический отдел нашей газеты решил прийти на помощь красноярским комариным бойцам и подсказать решение вопроса, чтобы как говорится и овцы сыты и кома волки целы. Мы решили предложить чиновникам купить персонально для Путина отпугиватель комаров, уверен он не разочаруется, тем более что выбор есть на самый востребованный вкус. Тут ему и нано-аппарат разработанный учеными NASA в США по космической же цене и мини-отпугиватель насекомых в виде брелка для ключей за сущие копейки.

Мы уверены, что красноярской администрации просто не хватает находчивости, присущей оппозиционерам. Вот губернатор Кировской области не стал рельсы ломать, а просто на время заасфальтировал переезд, всем сестрам по серьгам получается. Так что, господа сибиряки, перенимайте позитивный опыт, покупайте экологически безвредные отпугиватели комаров.

1 комментарий к “Нано – антигнусы в помощь местным лидерам

  1. У меня сосед снизу работает именно там щас. Вернее работал, а сегодня он (и не он один, их там много таких) просто слёг окончательно. Их там просто отравили. И всерьёз отравили. Комаров потравили… вместе с теми людьми, что там работают. Так что сосед мой и его товарищи после такой “обработки” кашляют какой-то зелёной хернёй, глаза все в гною. Но я думаю он парень то здравый, должен с пониманием отнестись. Всёштакишь не за зря мучается. Потерпит маленька (да и не он один, а все кто там трудился), зато правитель приедет и немучимый комарами сразу примет все какие надо решения для страны.
    Вот такая вот у нас власть. Люди для неё, что тараканы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.