Опубликовано Оставить комментарий

Латвия и Польша – жопа Евросоюза

К нам в редакцию постоянно поступают мешки писем от товарищей-подпольщиков из разных стран, в том числе стран относящихся к вероятному противнику. Интересные сводки на данный момент поступают из Латвии и Польши. Касательно Польши хочу обратить ваше внимание на тот факт, что это уже третий упомянутый на нашем сайте случай преступления в котором замешан Санта Клаус. Ну а Латвия.. там все просто, мы ведь давно знаем что шпроты говно.

Санта - вор
Санта - вор

Польша: Инцидент произошел в польском городе Люблин, когда владелец экскаватора Ярослав Кривонос обнаружил, что его машину стоимостью в 4,5 тыс. долларов украли.

Каково же было его удивление, когда сам похититель позвонил ему и, представившись «Дедом Морозом», потребовал в качестве выкупа игрушки для детей из люблинского приюта.

По телефону «Дед Мороз» уточнил, что стоимость подарков не должна составлять менее 300 долларов. После того как Кривонос выполнил требование Санты, он нашел свой экскаватор там, откуда его похитили.

«Должно быть, сейчас для экономики настали очень тяжелые времена, если даже Санта пробует свои силы в воровстве», – сказал представитель местной полиции, передает РИА «Новости».

Латвия: В первом полугодии 2009 года в Латвии возможен дефолт, если республике не удастся привлечь международное финансирование, сообщил министр финансов Атис Слактерис.

«В случае, если не будут внесены поправки в бюджет 2009 года и не будет принята программа по стабилизации экономики, государство не получит международного финансирования и станет неплатежеспособным», – сказал Слактерис, передает «Интерфакс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − = 60

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.