Опубликовано 3 комментария

Красные труселя под запретом

Снова интересными новостями нас радует Великобритания. В то время как в России президент собирается переименовать милицию в полицию, в Англии полицейское начальство развлекается по другому. Оно и понятно, полиция у них уже есть, а развлекаться и народ смешить как-то все равно надо.

...

Сотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье, сообщает BBC News. Соответствующее распоряжение было сделано несколько дней назад.

Многие сотрудники полиции графства Уэст-Мидлендс восприняли нововведение без энтузиазма. “Сегодня они учат нас носить белье, а завтра начнут рассказывать, как правильно завязывать шнурки или пользоваться туалетной бумагой”, – заявил один из офицеров полиции Уэст-Мидлендс в беседе с The Sun.

Примечательно, что распоряжение по поводу нижнего белья носит рекомендательный характер и касается только тех полицейских, которые по долгу службы вынуждены часто общаться с людьми (например, патрульные).

3 комментария к “Красные труселя под запретом

  1. “распоряжение по поводу нижнего белья носит рекомендательный характер и касается только тех полицейских, которые по долгу службы вынуждены часто общаться с людьми (например, патрульные).”

    Вызывает интерес вот ещё какой процесс: эт как надо общаться с людьми,чтоб было видно нижнее бельё :D
    я слышал,что в благополучном соединённом королевстве патрульные ходят без оружия(оно только у спецподразделений),а учитывая возрастающий поток мигрантов с повадками далёкими от цивилизованных,беднягам
    за неимением оружия приходится видимо отвлекать злодеев от пакостей показом нижнего белья(сэр,если вы прекратите грабить,то тётенька(или дяденька)кой чего вам покажет:D),по моим сведениям рукопашка там тоже не на высоте(к примеру после ознакомления “Боевой машиной”А.Тараса их полисмены сказали что этот метод слишком опасен для преступника :D)
    Учитывая вышеизложеное,а также высокий уровень толерастии в UK,надо признать,что это распоряжение логично
    ведь ежели злодеи нагнут нынешнего бобби и спустят штаны(так уж у них злыдней водится),то негоже смущать их тонкую ранимую натуру вызывающим или нестираным бельём :D

    1. Ага, рекомендуется носить неброские розовые стринги с какими-нибудь скромными чулками. :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 − 38 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.