Опубликовано 2 комментария

Израиль “принуждает к миру”

Ну что же, пришло время и нам поддержать действия Израиля в секторе Газа. В эти первые дни нового года вся демократическая общественность в странах Евросоюза и США с замиранием сердца следит за действиями отважных израильских солдат, проводящих оборонительную операцию в Секторе Газа. Истинные ценности должны иметь зубы, чтобы защищаться иначе грош цена этим ценностям. Пасторы, несущие истину неразумным, не должны стесняться в заявлениях, только честность в словах открывает сердца людей. Наши сердца открыты, внимаем:

Дела Израилевы
Дела Израилевы

Целью операции “Литой свинец”, который проводится Израилем в секторе Газа, является свержение режима движения ХАМАС. Об этом, как сообщает “Эхо Москвы”, заявил израильскому телевидению премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт.

*Историческая справка: правящая партия ХАМАС стала таковой в результате демократических! выборов, за нее проголосовало подавляющее большинство населения.

Халилзад: – Извините, что мне вновь приходится брать слово. Но я хочу повторить свой вопрос господину Чуркину. Он не ответил на мой вопрос: Цель России – смена руководства Грузии?

Чуркин: – Я жду когда господин Халилзад вновь оденет свой наушник. Может быть в первый раз проблема была в том, что господин Халилзад не успел одеть свой наушник. Я полагаю, что я дал исчерпывающий ответ на этот вопрос. Благодарю вас.

*Историческая справка: Саакашвили был “избран” на внеочередных выборах.

Европейский Союз осудил действия России в Грузии…

“Европейский Совет серьезно обеспокоен открытым конфликтом, которой вспыхнул в Грузии, жестокостью, которой он отличался и непропорциональной реакцией России”, – отмечается в выводах ЕС.

Европейский Совет подчеркнул, что такие военные действия не являются решением и не являются приемлемыми, высказав скорбь за погибшими мирными жителями и страданиями гражданского населения.
Отсюда

С другой стороны имеем:

В заявлении, распространенном от имени Чехии, которая с 1 января заняла пост председателя ЕС, говорится, что Европейский Союз рассматривает вторжение Армии обороны Израиля в Газу как “оборонительную, а не наступательную операцию”.

…официальная поддержка Европейского Союза, как и многих жителей Европы находится на стороне Израиля, чьи граждане страдают от постоянных ракетных обстрелов со стороны Газы
Отсюда

А потом они говорят про “экономически обоснованную цену на газ”.

Грузия обстреливает российских граждан. Погибают сотни людей. Россия бомбит военные объекты в Грузии. Погибают единицы. Это называется “жестокостью и непропорциональностью”.

ХАМАС обстреливает граждан Израиля. Погибают единицы. Израиль бомбит объекты в Газе. Погибают сотни. Это называется “оборонительная, а не наступательная операция”. ©Идиотъ

Вот такая, панимаишь, аналитика…

2 комментария к “Израиль “принуждает к миру”

  1. Еврейские расклады.

    1. Двойные стандарты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − = 64

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.