Опубликовано Оставить комментарий

В своем доме и стены должны помогать

В настоящее время мы чуть ли не ежедневно узнаем о выпуске на рынок новинок электронной техники. Привыкли. Однако есть вещи, которые пока не получили широкого распространения среди рядовых граждан, да и врядли получат в связи с отсутствием острой необходимости, а вот для руководителей компаний, больших отделов и некоторых диспетчерских служб эти новинки придутся весьма кстати.

Аппарат с уже встроенным оборудованием: 5390 руб
Аппарат с уже встроенным оборудованием: 5390 руб

Я говорю об оборудовании для записи телефонных переговоров. На рынке имеются образцы с самым различным функциональным назначением, широким спектром возможностей и ценовым диапазоном. Я считаю, что данное оборудование необходимо в любом офисе. Трудовая дисциплина, сохранение коммерческой тайны, сокращение расходов на телефонные переговоры и документирование переговоров – это далеко не полный перечень плюсов. Кстати, аудиозапись может на вполне законных основаниях использоваться как доказательство в суде.

Я бы рекомендовал оборудование, использующее запись телефонных переговоров на компьютер. Таким образом легко решается проблема хранения больших объемов информации и имеется возможность легко поднять нужную запись из архива. Выбор на рынке есть, дело за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.