Опубликовано Оставить комментарий

… в глаза – всё божия роса

Поистине удивительна страна Украина! Настолько властные украинские шавки заврались и одурели от безнаказанности и всеобъемлющей снисходительности Запада, что уже руку кормящую кусать начали. Вот, казалось бы, облажался Луценко в Германии, всяко бывает – перебрал лишку. Все мы люди-человеки, кто не без греха? Ну облажался так облажался, написал заявление по собственному желанию, ушел с государственной службы, поступил как мужик. Достойно? Думаю да. Однако мы имеем дело не с нормальными людьми, а с хохлами у власти и тут общепринятые правила морали и поведения не действуют. Мужчинолуценко, министр внутренних дел независимого государства украина, поступает иначе, поднимает престиж государства.

Виноваты нацистские свиньи
Виноваты "нацистские свиньи"

Глава украинского МВД подаёт в суд на немецкую газету “Bild” за публикацию о пьяной драке с его участием.Юрий Луценко уверен, что одержит победу. Вчера же он сообщил, что германская прокуратура закрыла дело о недавнем ЧП.

Впрочем, в МВД ранее заявляли, что распространенная в немецких СМИ информация не соответствует действительности. С аналогичными заявлениями также выступали представители “Народной самообороны”, лидером которой является Ю.Луценко. Сам министр не комментировал произошедшее.

Полагаю, что Луценко и победу в суде одержит, в хозяйственном суде Киева… А простым украинцам стоит готовиться к тому, что по прибытию в Германию их в барах будут нах посылать и смеяться в лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 − 24 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.