Опубликовано 9 комментариев

Ведай, воюй, владей

Сегодня присутствовал на открытом всероссийском турнире по реалистичным боям , который проводился движением “Сопротивление” в Санкт-Петербурге. Очень рад, что довелось посмотреть это мероприятие в живую, а не в интернете, спасибо за приглашение.

Порадовало многое: 1) Организация. Бои шли один за другим, не было никакого затягивания и нестыковок. Отдельно хочу отметить, что пока другие обещают, “Сопротивление” делает. Организовать и провести такое мероприятие многого стоит. 2) Зрители. Приятно видеть лица здоровой молодежи в одном месте и в таком количестве. Сидячих мест в зале вроде как на 500 человек, но мест не хватило и стояло ещё как минимум треть зрителей. После первого перерыва зрителей меньше не стало. Скажу больше, никакого пива и грязной матерщины, приятно находиться в обществе здоровых людей. 3) Конечно же бойцы. Парни, выходившие на ковер, были самого разного уровня подготовки, несмотря на это все вели себя достойно и вежливо. Был целый ряд очень захватывающих поединков, достойных трансляции в прайм-тайм на центральных телеканалах. Кстати, было бы неплохо организовать онлайн-трансляцию в интернет, очень хотел посмотреть финал, но не удалось. 4) Масштаб мероприятия. Турнир получился поистине всероссийским. Если я правильно понял, то на турнире присутствовали парни из Питера, Москвы, Петрозаводска, Владимира, Рязани и откуда-то ещё. Получился настоящий праздник спорта.

9 комментариев к “Ведай, воюй, владей

  1. комментатор Иван, по-моему мудак.

    Мероприятие было очень мощным. Всем спасибо.

  2. Бред какойто несёте оба

  3. Интересуюсь:
    1. Сколько граждан было с татуированными рунами и свастиками?
    2. Танцевали ли полуголые девицы для Истинно Русских Военов под “европейские хиты”, такие близкие Русским Воинам? Или был языческий рэп, такой близкий и такой родной Воинам Света?
    3. Сколько родноверов, Воинов Света, ариев и “волков” было на празднике спорта?
    4. Вспоминали ли “политических” осужденных?
    5. Зиги кидали?
    Ну и это, оффтоп, заранее извиняюсь, что лезу куда не просят. Там в магазине, где представлены чехлы из кожи, рядом с ценами стоят индексы, которыми геологи вот уже много лет обозначают палеогеновый период. Или это чехлы из животных, которые проживали в обозначенный период? Ааа, понял! Это закос под Лебедева, того самого, который хуесосил ветеранов и пенсионеров. Типа модный такой значок, ога.
    И все это в городе, где есть Пискаревское кладбище и который пережил Блокаду. Красавцы, чО.

    1. 1. Со свастиками не видел, с рунами видел пару человек.
      2. Музыки не было, т.к. некогда было включать, много участников – перерывов между схватками не было. Хотя было пару перерывов, когда из зала все выходили, примерно каждые часа 2-3, там может что-то и играло, не слышал.
      3. Не знаю, при входе у меня не спрашивали религиозную принадлежность. Икон, рун или ещё какой-то религиозной символики не видел. О религии речи не было вообще, это был именно праздник спорта.
      4. Нет.
      5. Нет.
      Насчет магазина. Я делал этот магазин и я не геолог, эти значки мне вполне нравятся и никакого отношения к ветеранам не имеют. Привязывать символ рубля в частности и интернет-магазин в общем к ветеранам, Пискарёвскому кладбищу и Блокаде – полное мудачество.

    2. А по какому поводу интересуетесь? :D Типа “эрудицией” тут блеснуть или по делу?

      1. На самом деле русское национальное движение давно обросло разного рода хренью вроде религиозной показухи и фашистской атрибутики, сложно от этого избавиться, поэтому и возникают подобные вопросы. Да что говорить, посмотри на “Русский марш”, прошедший в Москве, да с ними стоять на одной улице стыдно, запомоишся, не то что идти рядом.

        1. Да с этим не поспоришь,что есть,то есть.

          1. Много качественных фото с турнира: http://www.soprotivlenie.ws/articles/work/527/

    3. Иван, если вам ещё интересно, то вот фото и видео с турнира, сами можете наглядно убедиться в том, что я вас не обманывал: Много качественных фото с турнира: http://www.soprotivlenie.ws/articles/work/527/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − = 86

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.