Опубликовано 6 комментариев

Британия – свободная страна

Очередные чудеса толерантности демонстрирует нам британская демократия. Есть чему поучиться и к чему стремиться, брать на вооружение передовой, так сказать, опыт. После прочтения таких вот новостей, приходит четкое осознание превосходства европейских ценностей и ущербности нас, сирых.

Терпимость его не касается
Терпимость его не касается

Власти британского города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения, сообщает The Guardian.

На 49-летнюю Беверли, продающую в Snack Shack сэндвичи на вынос, пожаловался ее сосед Грэм Уэбб-Ли. По его словам, его друзья-мусульмане отказываются приходить к нему в гости, так как запах бекона для них просто невыносим. Самого Грэма он также крайне раздражает.

При этом супругом самой Беверли является мусульманин турецкого происхождения. “Моего мужа не раздражает запах бекона. Более того, у него есть друзья, которые периодически заходят к нам за бутербродами. И они на запах тоже не жалуются”, – заявила женщина. Владелица Snack Shack намеревается опротестовать решение властей. ©По материалам Лента.ру

Группа “Рубль” как бы доходчиво разъясняет мнение нашей редакции на подобные случаи. Включайте погромче.

6 комментариев к “Британия – свободная страна

  1. А к немцам уже понимание пришло на высшем уровне:
    “недавнее заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель, констатировавшей, что мультикультурализм, определявший в течение многих лет приоритеты национальной и миграционной политики Запада, оказался очередной вредной утопией, которая поставила под угрозу общественную безопасность ряда стран. Несколько раньше ряд других политиков этой страны заявляли, что мирное сосуществование людей, принадлежащих к разным культурам, и стремящихся во что бы то ни стало сохранить свою национально-религиозную идентичность, невозможно.”

    1. Осталось дождаться когда немцы не выдержат и начнут наводить орднунг. Хотя кто знает, не выродились ли немцы…

      1. Частично наверно выродились(годы толерастии и комплекса вины даром не проходят,но я думаю преодолеют,вспомнят Барбаросу,Фридриха Великого,Бисмарка)им есть кого вспомнить( и нам тоже есть),загонят зверьков в стойло,а своих толерастов-чмошников под шконку,главное чтоб Гитлера не вспомнили-уж больно далеко его амбиции на нашу территорию залезали:-)

        1. Да хрен знает, пиндосы не заинтересованы в сильной и самостоятельной Европе. Позволят ли тем же немцам шаг в сторону сделать?

          1. Могут конечно амеры вой поднять,на тему возрождения нацизма и попрании демократических ценностей,но тут уж фрицам выбирать,что хужей,Посмотрим чего будет.

            1. Амерам сильная и самостоятельная Европа не нужна, конкурентам никто не рад. Сейчас НАТО фактически амеровская структура, почти все крупнейшие рынки сбыта любой продукции тоже под амерами, ООН и то пукнуть не может без разрешения амеров. Амеры же и ослабили Европу прорастив в головах европейцев заразу терпимости и толерантности, фиктивных ценностей. Сдается мне, очень сложно будет европейцам навести у себя порядок, не тот человеческий материал уже, серьезно “побиты молью” национальные традиции и достоинство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

33 − 24 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.