Опубликовано 2 комментария

Бизнес с колоритом

На Украине придумали новый вид услуг, малый бизнес поднимать-то надо, ведь не зря в Европе малый бизнес является весомой составляющей национальной экономики. Чтобы открыть пусть даже небольшое производство требуются деньги, которых в истощенной властным хаосом стране, мало. Однако предприимчивость у людей никто не отнял. Глядишь, через некоторое время украинские компании начнут экспортировать своё ноу-хау.

...
...

Жители Днепродзержинска Днепропетровской области Украины получили возможность заказать собутыльника на дом, сообщает ИА “Новый мост”. Стоимость услуги составляет от 100 до 150 гривен за вечер (примерно 390 – 580 рублей) в зависимости от пожеланий клиента.

Так, например, желающие могут позвать в гости как собутыльника без особых талантов, так и компаньона, специализирующегося на рассказывании анекдотов или игре на гитаре. Спиртные напитки и закуски должен оплачивать заказчик.

В агентстве, которое занимается подбором собутыльников для жителей Днепродзержинска, отметили, что услуга пользуется спросом. При этом сотрудники агентства предупредили потенциальных клиентов, что заказ на компаньона для вечера со спиртным лучшего всего оформлять заранее.

Стоит отметить, что подобные услуги также оказываются в украинской столице. В Киеве напрокат можно взять спутника на вечер, ребенка для прогулки в парке, подружку для похода по магазинам, а также подставных женихов и невест. Спутник напрокат обойдется в 100 гривен за час.

Это только мне кажется или действительно проституцией попахивает?

2 комментария к “Бизнес с колоритом

  1. Экие хохлюки затейники,блин мало того ,что пан выпьет на халяву,так ещё ему за это и плати :D Даж евреи до такого не додумались :D

    1. Пословицы не берутся ни откуда. :) “Где хохол побывал, еврею делать нечего.” :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.